Офисная мебель из мебельного щита

Долговечность. Надежность. Качество!

 

Модный эко-стиль пришел в столичные офисы многих успешных компаний. И, как правило, стремление к стилю и следованию новым тенденциям в дизайне играют здесь не главную роль. Экологичность и доступность мебели из природного материала по разумной цене – вот что важно. Живя в крупном мегаполисе, офисные работники нуждаются в поддержании свежести, чистоты, а, следовательно, безопасности воздуха в помещении, где они проводят так много времени.

Тем не менее, натуральность и экологичность материалов – это не все, что заботит современного бизнесмена, стремящегося улучшить условия работы своих сотрудников. Также важно, чтобы мебель обладала такими качествами как повышенная прочность, практичность, долговечность, а главное – экономичность.

Клееный <strong>мебельный щит </strong>служит дольше, а деформируется гораздо меньше, чем щит, выполненный в виде цельного листа. Технология заключается в сращивании ламелей шириной не более 80 миллиметров. Такая методика снижает затраты древесины, к тому же клееный мебельный щит не подвержен усадке и возникновению трещин. При этом внешний вид такого рабочего стола ничуть не уступает столу, выполненному из цельного листа.  Эстетика натурального природного материала, экологичность, практичность и экономичность – вот почему все чаще руководители делают выбор в пользу офисной мебели из клееного мебельного щита.