Мебельный щит из лиственницы

Долговечность. Надежность. Качество!

Мебельный щит из лиственницы

Мебельный щитиз лиственницы хорош тем, что не подвержен гниению (даже во влажной среде). Его твердость близка к твердости дуба. Также он ценится как износостойкий продукт и используется для изготовления лестничных ступеней, подоконников, лавок, подоконников. Мебельные щиты из лиственницы компании «Бранко», будь то цельноламельные либо срощенные - экологический и безопасный материал. Они подходят для использования в детских и медицинских учреждениях.

Приобретая мебельный щит из лиственницы у ООО «Бранко», вы можете быть уверенны в качестве продукта. Лиственница для него подготавливалась по всем правилам столярного производства. Красивая декоративная фактура наших мебельных щитов не подвержена возникновению таких дефектов, как смоляные кармашки, сучки, трещины.

Изделия из лиственницы особенно хорошо смотрятся под лаком. Имея разнообразную фактуру и цветовую гамму, они могут стать достойным украшением интерьера. Завораживает необыкновенный розоватый оттенок древесины. Многие дизайнеры ценят именно эту породу дерева за то, что она с легкостью поддается обработке, даже самой необычной.

Мебельный щит из лиственницы чуть дешевле того же продукта из таких пород дерева, как дуб, бук и ясень, и немного дороже, чем сосна и ель.