Мебельные щиты

Долговечность. Надежность. Качество!

На сегодняшний день мебельные щиты являются одними из самых востребованных материалов, которые используются в современном строительстве вместе с такими популярными отделочными материалами, как блокхаус и евровагонка. Этот материал также незаменим и в мебельном производстве. Как правило, все без исключения мебельные щиты изготавливаются из натуральной древесины, чаще всего из массива ангарской сосны и представляют собой либо цельные, либо срощенные ламели. Этот материал исключительно натуральный, экологичный и совершенно безопасный для человеческого здоровья. Благодаря тому, что размеры мебельного щита бывают самыми разными, мебельный щит используется в производстве качественной мебели для дома и офиса, мебели в детские комнаты. Из мебельного щита изготавливают деревянные лестницы и ступеньки лестниц, подоконники и двери, этот материал по-настоящему незаменим в строительных и отделочных работах любого уровня.

Деревянные мебельные щиты

Чаще всего такие щиты используются в качестве подоконников и столешниц, настенных панелей. Деревянные мебельные щиты придают жилищу особый уют и дизайн, естественность. Они прекрасно вписываются в любой интерьер, обладая сравнительно высокими эксплуатационными характеристиками. Мебель, изготовленная из деревянного мебельного щита, характеризуется долгим сроком службы, долговечностью и надежностью, придавая владельцу помещения, где используется этот материал, особое чувство уюта и комфорта.

Клееный мебельный щит

Клееный мебельный щит сегодня имеет очень широкую сферу использования и производится путем склеивания ламелей в соответствии с особой уникальной технологией. Благодаря такому методу каждый желающий может заказать на производстве изготовление мебельного щита необходимого ему размера. Данный материал универсален, ему удалось получить наиболее широкое распространение в строительстве и на производствах по ремонту и изготовлению качественной мебели.

Помимо всего прочего, мебельные щиты очень функциональны, а, благодаря оригинальной структуре и возможности подбора практически любого цвета, они становятся еще незаменимей, как на производствах, так и для обычных людей.