Мебельный щит надежный и эстетичный материал

Долговечность. Надежность. Качество!

Деревянная плита, состоящая из склеенных между собой по определенной технологии брусков и реек, называется мебельный щит. Этот материал полностью отвечает всем современным экологическим требованиям, являясь декоративным аналогом настоящей древесины. Мебель из такого щита намного красивей изделий из ДСП и обладает более высоким запасом прочности и долговечности.

Для того чтобы исключить деформацию, бруски при изготовлении материала складывают друг на друга в противоположном направлении, а затем склеивают. Такая технология позволяет избежать внутреннего напряжения и усадки изделия. Чтобы изготовить мебельный щит, используется древесина лучших сортов с влажностью не более 10%. Строгий отбор сырья в нашей компании обеспечивает изделиям защиту от трещин, солнечных лучей и вредителей.

Благодаря своим высоким эксплуатационным качествам мебельный щит от нашей компании используется не только для создания шкафов и столешниц, но и в качестве полноценного элемента интерьера. Сравнительно невысокая цена позволяет использовать материал для отделки кабинетов, гостиных и даже детских.

Мы предлагаем продукцию, соответствующую всем нормам. Вы можете быть уверены в том, что получаете качественный материал для создания первоклассной мебели.