Экологически чистый деревянный мебельный щит

Долговечность. Надежность. Качество!

Одним из экологически чистых строительных материалов с полной уверенностью можно назвать щит деревянный мебельный. Он изготавливается из натуральных пород древесины путем склеивания отдельных ламелей и последующей шлифовке. Несмотря на название, этот материал используется не только в мебельном производстве, но и в строительстве при отделке помещений и выполнении других работ.

Он отлично подходит как заменитель пластиковой вагонки, его покупают предприятия для столешниц и подоконников. При отделке стен он в несколько раз увеличивает теплосбережение. Это особенно актуально для городов, где суровые зимы и экономия тепла актуальна. Стоит отметить и привлекательный вид комнат, где использовался щит деревянный мебельный. Лестница со ступенями из него прослужит долго и будет украшением вашего дома. Даже через длительное время этот материал не потеряет своих свойств.

В нашей компании вы можете заказать щит деревянный мебельный для своего производства или мастерской. Мы сами готовим лес, контролируем заготовки в Сибири и следит за каждой позицией, отпускаемой с нашего склада. Такой подход позволяет нашей компании предлагать лучшую продукцию в этой сфере.